РЕЦЕНЗИЯ на дипломный проект «Составление проекта отвода придомовой территории в районе многоквартирной застройки с. Морское АР Крым»

Дипломный проект содержит 94 листа машинописного текста, 1 чертеж, 5 таблицы, иллюстрирующих текст диплома, список литературы содержит 51 наименование.

Тема работы актуальна.

В проекте достаточно полно и обосновано решены вопросы темы.

Уровень, объем, и содержание работы соответствует требованиям, предъявленным к оформлению дипломного проекта. Работа велась планомерно и целенаправленно. Представленный материал свидетельствует, что на всех этапах работы Шеец Е. А. умело и грамотно применил большое количество специальной литературы и нормативно-правовой документации, основные решения подтверждены необходимыми расчетами. Данный подход позволил решить ему поставленную в дипломном задании задачу на высоком уровне и продемонстрировать качество своей специальной подготовки. Картографические материалы выполнены аккуратно. Требования дипломного задания выполнены полностью.

Автор использовал программный продукт Digital для оформления текстового и графического материала дипломного проекта.

Следует отметить, что студент освоил не только большой объем теоретических знаний, но и методику практического применения, с использованием современных передовых технологий.

Работа заслуживает хорошо оценки.

Рецензент директор ООО

Оцените статью
Adblock
detector