ОТЗЫВ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ на дипломную работу “ Взаимосвязь спектральных и пространственных характеристик ЭЭГ с показателями внимания у детей и подростков 11-15 лет”

Дипломная работа студентки выполнялась в лаборатории нейроэтологии нашего университета в течение трех лет. За это время студентка проявила себя как эрудированная, целеустремленная и творчески мыслящая студентка, отличающаяся трудолюбием и способностями к научной работе. Дипломная работа посвящена проблеме, имеющей важное теоретическое и практическое значение — различные нарушения внимания у детей и подростков, а также построение коррекционных мероприятий, направленных на устранение каких-либо отклонений в развитии данной когнитивной функции.

За время выполнения исследования ею был освоен большой комплекс нейрофизиологических методик, она в совершенстве овладела использованием персонального компьютера для сбора и обработки научных данных.

Дипломная работа выполнена на высоком научном уровне, включает обширный статистический материал, использует самые современные методы исследования. Автор неоднократно принимала участие в ежегодных конференциях профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов ТНУ.

Считаем, что дипломная работа соответствует предъявляемым требованиям и, несомненно, заслуживает отличной оценки.

Оцените статью
Adblock
detector