ОТЗЫВ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ на дипломную работу “ Показатели вариационной пульсометрии при воздействии цветовой нейротерапии ”

Дипломная работа студентки выполнялась в лаборатории нейроэтологии нашего университета в течение трех лет. За это время студентка проявила себя как эрудированная, целеустремленная и творчески мыслящая студентка, отличающаяся трудолюбием и способностями к научной работе. Дипломная работа посвящена проблеме, имеющей важное теоретическое и практическое значение – изучению показателей вариационной пульсометрии, таких как индекс напряженности и среднее квадратичное отклонение, а также ряда психофизиологических характеристик при проведении сеансов цветовой нейротерапии.

За время выполнения исследования ею был освоен большой комплекс нейрофизиологических методик, она в совершенстве овладела использованием персонального компьютера для сбора и обработки научных данных.

Дипломная работа выполнена на высоком научном уровне, включает обширный статистический материал, использует самые современные методы исследования. Автор неоднократно принимала участие в ежегодных конференциях профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов ТНУ.

Считаем, что дипломная работа соответствует предъявляемым требованиям и, несомненно, заслуживает высокой оценки.

Оцените статью
Adblock
detector