Отзыв на отчёт по производственной практике в СЗАО Крым-Аромат

Студента __

(Ф. И.О.)

Производственная практика ___ СЗАО "Крым-Аромат"_______

(место практики)

(Ф. И.О.)

Представленный отчет составлен достаточно конкретно, в нем присутствует личное суждение студента по рассмотренным вопросам производственной практики. В полной мере освещены специфика экономического расположения предприятия, рассмотрена организационно-производственная структура предприятия. Дается анализ и оценка основных экономических показателей деятельности предприятия за последние 3 года (изменение объемов производства и реализации продукции в стоимостном выражении, валового дохода, прибыли).

Тщательно изучена производственная инфраструктура предприятия в целом и его структурных подразделений. Изучена эффективность работы основных подразделений производственной инфраструктуры.

Достаточно много уделено внимания анализу развития и эффективности использования ресурсного потенциала: трудовых ресурсов, рабочего времени, основных производственных фондов, оборотных средств. При исследовании развития ресурсного потенциала анализ развития ресурсного потенциала проводился с использованием показателей уровня обеспеченности отдельными видами ресурсов, с учетом недостатков, имеющих место в их составе и структуре с учетом наиболее важных групп ресурсов. Рассмотрены пути повышения уровня реализации продукции. Что послужило основанием для выводов и предложений по улучшению использования ресурсов на предприятии.

Подпись руководителя практики

Оцените статью
Adblock
detector