РЕЦЕНЗИЯ на дипломный проект « Организация территории и оформление правоустановливающих документов «Объединения собственников многоквартирных домов» в г. Судак АРКрым»

Дипломный проект Примак А. В. содержит 108 листов машинописного текста, 5 чертежей, 3 таблицы, иллюстрирующих текст диплома, список литературы содержит 40 наименований.

Тема работы актуальна.

В проекте достаточно полно и обосновано решены вопросы темы.

Уровень, объем, и содержание работы соответствует требованиям, предъявленным к оформлению дипломного проекта. Работа велась планомерно и целенаправленно. Представленный материал свидетельствует, что на всех этапах работы Примак А. В. умело и грамотно применила большое количество специальной литературы и нормативно-правовой документации, основные решения подтверждены необходимыми расчетами. Данный подход позволил решить ей поставленную в дипломном задании задачу на высоком уровне и продемонстрировать качество своей специальной подготовки. Пояснительная записка и картографические материалы выполнены аккуратно. Требования дипломного задания выполнены полностью.

Автор использовала программный продукт Digital для оформления текстового и графического материала дипломного проекта.

Следует отметить, что студентка освоила не только большой объем теоретических знаний, но и методику практического применения, с использованием современных передовых технологий.

Работа заслуживает отлично оценки.

Рецензент директор ООО
Оцените статью
Adblock
detector