РЕЦЕНЗИЯ на дипломную работу. на тему: «Этиология и патоморфологические изменения в органах и тканях при каннибализме индюков»

Студент выполнял дипломную работу на базе ОАО «Крымплемпредприятия» на индюках породы белая широкогрудая, промышленного содержания 1-8 месячного возраста. Перед ним были поставлены задачи: установить этиологию и клиническое проявление каннибализма индюков, определить патолого-анатомические изменения при каннибализме у индюков, проанализировать лечебные и профилактические мероприятия при каннибализме у индюков на основании патолого-анатомических изменений птицы в хозяйстве ОАО «Крымплемобъединение». Дипломная работа написана на 47 страницах включает в себя 5 разделов, таблицы и иллюстрации.

Замечания по дипломной работе:

1.  Список литературы должен быть составлен по мере упоминания авторов в дипломной работе, а не в алфавитном порядке..

2.  В работе приведены данные по плотности посадки индюков, температуре содержания, световым параметрам которые не увязаны с процентом и частотой возникновения каннибализма у птицы.

3.  Выводы не конкретизированы и не вытекают из проведенных исследований. Причем приведены два вывода под номером 1.

4.  Не проанализированы и патоморфологические изменения в органах и тканях при каннибализме у индюков и это также не нашло отражение в выводах.

5.  Предложения не основаны на проведенных исследованиях.

Дипломная работа на тему: «Этиология и патоморфологические изменения в органах и тканях при каннибализме индюков» допускается к защите после исправления замечаний, а ее автор заслуживает присвоения квалификации врача ветеринарной медицины.

Оцените статью
Adblock
detector