Отзыв научного руководителя на дипломную работу студентки «ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ БОЛЕВОГО СТРЕССА С УЧЕТОМ ИНДИВИДУАЛЬНО-ТИПОЛОГИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ ЖИВОТНЫХ»

Дипломная работа посвящена исследованию в теоретическом и практическом отношении проблеме, которая связана с развитием болевого стресса с учетом индивидуально-типологических особенностей животных.

Автор является специализанткой лаборатории электромагнитной физиологии и биофизики кафедры физиологии человека и животных и биофизики с 2008 г. За это время студентка овладела многочисленными методами исследования (физиологичными, биофизическими), знакома с современными компьютерными средствами обработки результатов исследования, познакомилась с современной литературой не только по теме дипломного проекта, но и по смежным областям физиологии и биофизики. По теме дипломной работы опубликавана в соавторстве одна статья в журнале «Ученые записки Таврического национального университета им. В. И. Вернадского». Серия «Биология, химия».

Автор имеет достаточно широкий общенаучный и культурный кругозор, она творчески и целеустремленно достигает профессионального мастерства. Ее отличает высокая дисциплинированность, исполнительность, требовательность к себе, творческое отношение к работе. Специализантка владеет хорошими организаторскими способностями.

Исходя из этого, считаю, что дипломная работа соответствует требованиям, предъявляемым к квалификационным работам, и заслуживает высокой оценки.

Оцените статью
Adblock
detector