Отзыв о прохождении производственной практики в ОАО «Партизан» Симферопольского района АРК

Производственную практику студентка-практикантка проходила в соответствии с программой практики, для чего был составлен и утвержден календарный план прохождения практики, который полностью был выполнен. Студентка ежедневно вела дневник, в котором отражала основные выполняемые работы согласно составленному плану, а также написала подробный Отчет о прохождении практики.

Приведенные в отчете данные объективно отражают результаты производственно-хозяйственной деятельности агрофирмы, организации бухгалтерской службы, учетного процесса на предприятии.

По результатам анализа показателей экономического развития ОАО «Партизан» за анализируемый период, выполнения индивидуального плана прохождения производственной практики, студенткой профессионально грамотно сделаны объективные выводы по вопросам повышения экономической эффективности производственной деятельности предприятия и труда бухгалтеров, разработаны предложения по совершенствованию организации учетного процесса, труда бухгалтеров, состояния компьютерной базы.

Студентка за период прохождения производственной практики зарекомендовала себя хорошим работником, проявила хорошие теоретические знания и умение применять их при проведении анализа хозяйственной деятельности предприятия в целом и бухгалтерской службы.

Отчет по содержанию раскрывает программу производственной практики, составлен в соответствии с индивидуальным графиком ее прохождения и заслуживает высокой оценки.

Оцените статью
Adblock
detector