РЕЦЕНЗИЯ на дипломную работу на тему: «Диагностика и лечение острой формы бронхопневмонии телят с применением норфлоксацина в совхозе-заводе им. «1 Мая» Первомайского района АР Крым»

Студентка выполняла дипломную работу на базе совхоз-завода им. «1 Мая» Первомайского района РА Крым. Перед ней были поставлены задачи: изучить клиническую диагностику острого течения бронхопневмонии у телят; провести дифференциальную диагностику, основанную на постановке бронхолегочного теста; определить лекарственные препараты, назначенные при данной патологии; дать сравнительную характеристику схем лечения; рассчитать экономическую эффективность применяемого лечения. Дипломная работа написана на 49 страницах включает в себя 6 разделов и таблицы.

Замечания по дипломной работе:

1.  В разделе материалы и методы приведена методика исследований, в чем нет необходимости.

2.  Не приведены результаты исследований с применением бронхолегочного теста.

3.  Выводы №3 и 4 не конкретизированы.

4.  Не представлен вывод по исследованию крови.

Считаю, что дипломная работа на тему: «Диагностика и лечение острой формы бронхопневмонии телят с применением норфлоксацина в совхозе-заводе им. «1 Мая» Первомайского района АР Крым» соответствует требованиям, а ее автор заслуживает присвоения квалификации врача ветеринарной медицины.

Оцените статью
Adblock
detector